Карин Узумаки, сестра Наруто: описание персонажа

Аниме — жанр, который стремительно набирает популярность не только среди детей и подростков, но и нашел ответ в сердцах взрослых. На первый взгляд растущая популярность этого мультфильма может показаться странной, особенно для человека, который яростно не любит «большие глаза» и «писклявый», но если отбросить предрассудки и подумать непредвзято, можно понять: аниме имеет больше, чем просто развлекательную функцию. Большинство произведений этого жанра имеют глубокий смысл, передаваемый зрителю через завораживающую сложность сюжетов.

Классикой жанра, без сомнения, считается «Наруто» — аниме, основанное на одноименной манге, в основе которой лежит фантастическая история о настоящей дружбе, любви, уверенности в себе и самоотдаче. Каждый отдельный персонаж — уникальная личность, вносящая весомый вклад в развитие сюжета.

Карин Узумаки — бывшая приспешница Орочимару и одна из самых популярных героинь оперы.

карин Узумаки' '='

Детство

Карин родилась в небольшой деревне, имя которой нигде не упоминалось. Однажды на деревню напали, в результате чего большинство жителей погибло, но героине и ее матери повезло, они убегают и переезжают в Кусагакуре. Однако никто бы не предоставил им такое убежище, плата за жизнь заключалась в том, чтобы помочь местному целителю исцелить раненых жителей и ниндзя деревни, к ним был назначен человек по имени Дзосуй в качестве суперинтенданта. Однажды мать Карин умирает из-за преувеличения своей работы, после того, как героиню провозглашают гениной и заставляют занять место умершей. Шиноби деревни использовали девушку, щадя ее силы, что порождает ненависть к мучителям в ее сердце.

Прошлое

Карин вместе с главными героями аниме приняла участие в экзамене на звание чунина. Затем Карин впервые встретила человека, которому она позже отдаст свое сердце, с Учихой Саске: на втором этапе испытания он спасает ее жизнь, убив свирепого медведя. По неизвестным причинам Карин не смогла сдать экзамен. Через некоторое время после события два преступника обнаруживают, что девушка была членом клана Узумаки, и похищают ее, решив продать ее за деньги, но ренегат Орочимару спасает героин. Он предлагает ей защиту и под этим предлогом отводит ее в одно из своих тайных укрытий, где начинает проводить различные эксперименты, а затем делает ее надзирателем за заключенными.

клан Узумаки' '='

Характер

В основном Карин преподносится как упрямая, несколько высокомерная и довольно сомнительная девушка. Первое появление в аниме «Наруто» (2 сезон) продемонстрировало зрителям его хладнокровие и жестокое отношение к другим людям. В этом же эпизоде ​​становится понятна вся противоречивая природа героини, ведь наряду с отрицательными чертами характера проявляется и ее кокетство. Карин Узумаки неоднократно заявляла, что представительниц противоположного пола она привлекает, если девушке понравилась их чакра. Суйгецу, один из членов команды Таки, по словам Карин, отвратителен, чего нельзя сказать о чакре Саске.

наруто 2 сезон' '='

именно ее симпатия к Саске заставляет ее присоединиться к его команде, несмотря на натянутые отношения с остальной частью группы. Карин не скрывает своей любви к молодому преступнику, постоянно предлагая оставить их одних, не беспокоя Суйгецу и Джуго. Кокетливость и назойливость героини не превращают ее в слепую дурочку, Карин разочаровывается в любимом, когда убивает врага, плюясь на то, что она прячется за своим телом, в результате чего Карин была ранена и увезена заключенный Морино Ибики. Находясь в тюрьме, девушка все еще тоскует по Саске, и после побега и его извинений возвращается в команду. Цитаты Карин Узумаки вдохновляют многих поклонников аниме.

карин Узумаки Хентай' '='

Внешность

Карин — девушка среднего роста. Цвет ее кожи буквально можно назвать слишком бледным, а ее рыжие волосы (символизирующие огненно-красный цвет в реальной жизни) показывают, что героиня была частью клана Узумаки. Ее глаза наполнены редким красноватым оттенком, который полностью копирует цвет ее волос. Прическа выглядит недостаточно типичной для женских персонажей аниме: с правой стороны волосы короткие и неопрятные, с левой — длинные и красиво уложенные. На лице — очки, в оправе которых спрятаны лезвия. Внешний вид девушки позволяет говорить о том, что одним из самых оригинальных персонажей аниме является Карин Узумаки. Хентай с ней довольно популярен у ценителей жанра.

Способности персонажа: Сенсор

«Наруто» (2 сезон) порадовал поклонников новыми способностями, используемыми персонажами. Карин — обладательница необычной и редкой техники «Кагура Шинган», которая позволяет девушке находить противников по следам оставленной ими чакры. Именно эта способность заставила Саске принять Карин в команду. Кроме того, героиня способна не только выслеживать врагов, но и скрывать собственную чакру, что делает ее невидимой для других ниндзя с подобными способностями. «Кагура Шинган» позволяет девушке точно определить количество противников, распознать принадлежность чакры к одной из стихий и даже угадать знакомых, если она ранее имела возможность анализировать их энергетику.

карин узумаки наруто' '='

Жизненная сила и исцеление

Происходя из клана Узумаки, девушка унаследовала не только рыжие волосы и упрямство, но и невероятную жизненную силу. У этого есть ряд преимуществ, которые придают ему невероятно долгую жизнь и невероятно большую жизнеспособность. Однажды Кабуто, ученик Орочимару, заметил, что Карин получила от природы уникальные способности исцелять других людей. Героин обладает невероятно быстрой регенерацией, которая может передать его больным и раненым, позволяя им укусить, таким образом поглощая часть ее необычной чакры. Целительных сил девушки было достаточно, чтобы восстановить резервы чакры Цунаде, сильной шиноби, носившей титул пятого хокаге, когда она была смертельно ранена. Но эта сила угрожает самому ее здоровью, Карин Узумаки крайне нежелательно использовать способность чаще одного раза в день. Еще одним печальным последствием стали шрамы на ее руках, шее и груди, оставшиеся после укусов тех, кого она лечила. Несколько раз героиня кусалась, чтобы быстрее поправиться.

карин узумаки наруто сестра' '='

Ниндзюцу

Как и Кушина Узумаки, мать Наруто, Карин может материализовать чакру, превращая ее в цепи, которые становятся довольно грозным оружием в битве. Во время Четвертой мировой войны шиноби героиня нашла в себе силы использовать их, чтобы разрушить части огромной деревянной статуи, вызванной Тоби. Чакра Карин принадлежит к стихии земли и воды. В сериале девушка использовала технику мистической ладони, однако невозможно судить о качестве ее исполнения в сравнении с квалифицированными докторами шиноби.

Аналитические способности

Карин Узумаки («Наруто») обладает хорошим интеллектом. Он очень быстро нашел выход, когда команде нужно было найти способ увести погоню с тропы — он удалил пропитанные потом бока Саске с помощью вызванных птиц. Способность девушки анализировать и осваивать новый материал просто поражает. Как и его изобретательность. Во время своего плена Карин умело использовала лезвия, спрятанные в оправе ее очков, замаскированный отмычки на маленьком портрете, который всегда носила с собой на память, а также ловко сбивала с толку охранников, изображая волнение по поводу судьбы. Саске.

карин узумаки цитаты' '='

Карин Узумаки — сестра Наруто?

Этот вопрос задают все поклонники этого аниме-сериала. Карин Узумаки не является сестрой главного героя, но поскольку они принадлежат к одному, хотя и распавшемуся, клану, девушку можно легко определить как родственницу Наруто. После падения страны Водоворота информация о выживших кланах Узумаки была утеряна, поскольку они бежали и рассеялись по всему миру. Помимо Нагато (Пейн), родственники Наруто и Карин никогда больше не встречались в аниме.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть