Сенджу Цунаде: биография персонажа, интересные факты и отзывы

Сенджу Цунаде в роли Годайме Хокаге, внук Хокаге I, внук Хокаге II, подруга Дэна. Раньше он возглавлял компанию с Орочимару и Джирайей — с ними был Санин. Известна во всем мире шиноби своими медицинскими навыками и навыками тайдзюцу. Сенджу Цунаде — потомок клана Сенджу.

сенджу Цунаде' '='

Сенджу Цунаде: биография

Родословная ниндзя довольно запутанная, особенно по женской линии, но известно, что Годайме означает «огненную тень пятого поколения», носит имя «легендарный неудачник» и является «принцессой-улиткой Конохи».

При определенных условиях он находится в состоянии Хокаге Санина, как это было во времена дружбы с Орочимару. Пол Цунаде Сенджу — исключительно женский. Ниндзя родился 2 августа. Активный возраст Сенджу Цунаде — 51, 53 и 55 лет. Он принадлежит отряду Сарутоби и клану Сенджу. Кроме нее в семье есть:

  • Наваки — брат.
  • дед — Хаширама;
  • Узумаки Мито — бабушка;
  • старший — прадед Буцумы;

Цунаде Сенджу впервые появилась в манге в 16 томе, главе 139. В аниме персонаж появился в 83 серии.

цунаде Сенджу' '='

Садистские наклонности

Ниндзя Годайме Хокаге представлен как бесчувственная женщина, лишенная обычного человеческого сострадания. Это видно по его отношению к чужим мечтам. Наруто, мечтавший стать Хокаге, не произвел впечатления на Тсунаде. Биографии ниндзя переплетаются самым причудливым образом, и понять их непросто. Однако стремления ее близких, Наваки и Даны, еще не оставили ее равнодушной. Сенджу Цунаде согласилась стать Хокаге и выразила заботу о людях Конохи. Когда на Пэйн напали, она не боялась пожертвовать одной из своих жизней, чтобы спасти всех жителей деревни.

Однако жестокое поведение остается главной отличительной чертой его характера. Это не содержится в его выводах о слабоумие Наруто или какой-либо извращенности в поведении Джирайи, хотя он знает, что даже его личные привычки довольно порочны и заслуживают осуждения.

Еще одна отличительная черта Цунаде Сенджу — ее необузданный характер, который превращает ее из женщины в монстра. Джирая и Сакура, Сидзуне и Наваки боятся ее. Однако под видом неудержимого гнева Сенджу скрывает искреннюю заботу о жителях деревни. Одним из примеров был провал миссии Нары Шикамару по возвращению Саске. Ей было жаль Рока Ли, чьи шансы на успех были безнадежно малы. Несмотря на важность Четвертой мировой войны и ее суровые условия, Цунаде не наказала Киллера Би и Наруто, а встала на их сторону, сознательно делясь с ними их «неудавшимися лаврами».

Сенджу Цунаде известна во всем мире своей всепоглощающей любовью к азартным играм, но она постоянно проигрывает. Пагубная страсть заставила ее залезть в долги по всему миру: она задолжала огромные суммы разным людям, поэтому вынуждена постоянно скрываться.

цунаде сенджу хентай' '='

Внешность

Цунаде выглядит стройной, высокой женщиной с распущенными прямыми светлыми волосами и огромными золотисто-карими глазами с постоянно мерцающими блестками в глубине зрачков. Сзади волосы собраны в две тугие косы, спереди пряди свободно ниспадают на плечи. В детстве Цунаде собирала волосы в хвост, что казалось ей предельной практичностью.

После того, как она покинула деревню, на лбу девушки появился маленький ярко выраженный фиолетовый бриллиант, такой же, как у бабушки Узумаки Мито. Гул отражает чакру: при выходе из нее гул исчезает. При последующем накоплении чакр он появляется снова.

Сегодня кожа Цунаде морщинистая, а все остальные внешние признаки соответствуют двадцати годам: гибкость, подвижность и прыгучесть. Все это достигается с помощью Техники внешних изменений. Морщины тоже можно разгладить, но только на десять-пятнадцать минут, чтобы никто этим не занимался.

Сундук Цунаде живет как бы отдельно от своего хозяина: то маленький, то вдруг вырастает до шестого измерения. Такая метаморфоза великолепного ниндзя восхищает Джирайю, который ходит с сантиметром в кармане, чтобы установить рекорд. Красота Цунаде Сенджу (искусство) в целом может стать предметом изучения. Несколько раз ее называли самой красивой Куноичи в мире шиноби.

Любимая одежда: зеленый халат ниже колен и кандзи на спине между лопатками вокруг красного круга. Внизу она носит серое кимоно, скроенное как блузка без рукавов. Талия перевязана черным поясом. Стопы Цунаде — это обычно темные сандалии на высоком каблуке. Ногти покрыты ярко-красным лаком. Насыщенно-розовая помада на губах. До недавнего времени Цунаде носила ожерелье своего деда на шее, но это было до того, как она отдала его Наруто.

Связь с Наруто

Когда Цунаде и Наруто впервые встретились, Наруто мечтал стать Хокаге. До этого Сенджу был в тесном контакте с Наваки и Дэном, которые вскоре стали мужем Цунаде Сенджу (хентай). В это время Наруто активно изучал Расенган. Через неделю произошел боевой поединок между Орочинару, Кабуто и Наруто, который использовал Расенган. Победил и Наруто, он спас Цунаде от смертельной опасности. И он подарил мальчику ожерелье от деда в знак благодарности, поцеловал его и сказал, что верит в него.

цунаде сенджу искусство' '='

Дан

Цунаде поцеловала его несколько раз. Притягательная сила нежности никогда не исчезает, поэтому Дэн стал возлюбленным Цунаде. Их первая встреча была на матче Третьего Хокаге Сарутоби Хирузена по случаю Четвертой Мировой Войны Шиноби, когда Цунаде Сенджу отстаивала идею, что каждая команда должна иметь Ириерин.

В этом ее поддержал только Дан, впоследствии Цунаде отдала ему предпочтение, и они начали встречаться. Он подарил Дэну последнее ожерелье от деда Шодаи Хокаге, Хаширамы Сенджу. После этого двое отправились на задание, и случилось несчастье: Дэн умер. Полностью осознавая потерю, Цунаде Сенджу начала жить в изоляции, намереваясь покинуть деревню.

цунаде сенджу искусство' '='

Наваки

У Цунаде был одинокий и любимый брат. Он, как и Наруто, со временем мечтал стать Хокаге. После окончания Академии она вручила Наваки тяжелую награду Первого Хокаге, их деда, на свой день рождения. Через некоторое время Наваки опустил голову во время войны. Узнав об этом, Цунаде жила в страданиях и боли и однажды навсегда покинула деревню.

Орочимару

Цунаде и Джирая командовали Третьим Хокаге. Позже к ним присоединился Орочимару. Вместе они запускали множество миссий, участвовали в четвертой мировой войне. Вступив в схватку с могущественным Ханзом, они пошли на большой риск — битва стала для них почти последней, но, поскольку они были единственными шиноби, которые продержались в битве дольше, чем кто-либо другой, Ханз пощадил всех ниндзя. Кроме того, он присвоил им титул Санина.

Орочимару покинул Коноху, но вернулся через несколько лет, нашел Цунаде далеко от деревни и попросил ее исцелить руки, пострадавшие в битве с Сарутоби. В благодарность Орочимару предложил воскресить Дэна, но Цунаде холодно отреагировала на эту идею. Затем они с Орочимару поссорились, перерос в битву, закончившуюся ничьей.

цунаде сенджу' '='

Цунаде обучает Сакуру

После того, как миссия Саске по возвращению провалилась, Сакура, хорошо осознавая свою слабость по сравнению с другими членами команды, начала просить Хокаге выступить в качестве ее учителя. Таким образом, все члены седьмой команды начали учиться у трех легендарных Санинов: Саске — у Орочимару, Сакура — у Цунаде и Наруто — у Джирайи. Уроки проводились индивидуально, но их эффективность удивляла.

Ссора с Джирайей

Пока Орочимару, Цунаде и Джирая тренировались с Третьим Хокаге, между ними возникла ненависть. Причины следовало искать в недавнем прошлом, но никто этого не делал. Все началось с того, что Орочимару предал жителей Конохагакуре и покинул поселение. Джирая и Наруто объединились, вернули Цунаде и помогли ей стать Хокаге. Однако сама Цунаде за это не боролась.

Все это время Джирая искал ее, но безуспешно — ниндзя предпочел дружеские отношения. Цунаде убедила Джираю отправиться в Амегакуре, чтобы собрать информацию об Акацуки. К сожалению, он там умер. После смерти подруги Цунаде горько сожалела о своем опрометчивом поступке.

Сарутоби Хирузен – Третий Хокагэ

Цунаде считалась одним из самых способных шиноби Конохи, наряду с Орочимару и Джирайей, поэтому она немедленно присоединилась к команде Сарутоби Хирузена — Хокаге Третьего. С детства Сенджу отличался невероятной мускульной силой, способной на страшные разрушения. Со временем он даже достиг уровня знаменитого Иренина и получил способность создавать противоядие любой силы.

биографии Цунаде Ниндзя' '='

Лидер Амегакуре

Пережив самую жестокую войну последнего времени вместе с Орочимару и Джирайей в битве с Амегакуре Ханзом, трио стало известно как Три легендарных ниндзя. Вскоре Цунаде решила отправиться в долгое путешествие, взяв с собой внучку Дэна, Шизуне.

Эта поездка только усугубила давнюю страсть Цунаде к азартным играм: она сразу же залезла в долги, получила прозвище «Легендарный неудачник» и сбежала, чтобы не платить по карточным счетам.

Возвращение

После того, как Сандайме Хокаге был убит в единственном бою с Орочимару, правители Конохи столкнулись с дилеммой выбора нового Хокаге. Положение было предложено Джирайе, который отказался, объяснив свой отказ тем, что есть более достойный кандидат, и это Цунаде.

Джирая отправился с Наруто, чтобы найти ее. Цунаде была найдена достаточно быстро, но когда ей предложили вести Коноху, она почти не отказалась. Наруто, глубоко возмущенный неуважительным поведением Сенджу, вызвал ее на дуэль. Цунаде в шутку столкнулся с противником, но пообещал, что он осознает свою мечту стать Хокаге, если он овладеет Расенганом за неделю.

Медицина как призвание

Затем элита Куноичи Цунаде Сенджу вернулась в медицину и полностью погрузилась в науку, успешно овладев техникой Мангекё Шаринган. Интересные факты и отзывы о физической силе ниндзя, в сочетании с глубокими знаниями и опытом практических действий по исцелению, включают многочисленные «воскрешения» Цунаде на поле боя. В то же время в ее действиях не было логики: она возвращала жизнь своим злейшим врагам, даже не глядя на тех, кто стоял перед ней.

Цунаде Сенджу (хентай): отзывы

Комиксы, составленные по этому принципу, могут содержать множество эротических и псевдоэротических сцен. Героиня Цунаде не исключение. Обозначение «хентай» играет роль символа, как всем известно (18+), когда детям запрещено смотреть это аниме.

Рецензии, которые собираются в конце каждого просмотра, важны, так как по желанию фанатов файлы, предназначенные для просмотра, могут быть добавлены или, наоборот, удалены. Аниме, как и рассматриваемое, выделяется множеством мнений о нем, и каждое из них необходимо принимать во внимание.

Многие фанаты особенно очарованы интимными отношениями Наруто и Цунаде, когда они остаются одни в офисе. Их страсть к сексуальной игре вызывает множество разных отзывов, как противоречивых, так и совпадающих. Во всяком случае, общий фон соответствует вкусу большинства зрителей.

Девушек особенно впечатлила непосредственность Цунаде, которая либо сопротивляется отношениям, либо с нетерпением ждет их начала.

Кроме того, поклонников манги привлекает интересный сюжет, художественное воплощение персонажей на экране и непредсказуемое поведение героев — когда смотришь, скучно никогда не бывает. Поэтому в основном все отзывы положительные, а это означает безоговорочный успех аниме.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть